Новости

18.03.2022

5 основных преимуществ организации рабочего места в мастерской

Организованное рабочее место – это то, что нужно каждому мастеру. Теоретически это работает отлично, но в реальных условиях всё несколько сложнее.

Работа в мастерских предполагает выполнение множества различных задач, требующих большого количества различных инструментов и оборудования. Таким образом, организованность – это ключ к максимальной эффективности работы.

Организация труда — обширная тема, которая может применяться по-разному в каждой ситуации. Это зависит от многих факторов, и правильное их сочетание может определить наилучший способ работы. Ключевыми компонентами являются мастера, рабочее пространство мастера, инструменты, которые используют мастера, и работа, которую они должны выполнить.

Это означает, что одну и ту же работу можно выполнить разными способами. Все они зависят от ваших предпочтений и стиля работы, но в любом случае есть некоторые руководящие принципы, которые основаны на исследованиях и могут помочь вам на вашем пути.

В Unior Hand Tools к этим исследованиям очень серьезное отношение. Мы хотим, чтобы вы получали наилучший опыт, поэтому мы основываем каждое решение по нашим продуктам на поведении пользователей. Это означает, что во время работы вы даже не заметите, как реализованы наши идеи. Они интегрированы в наши продукты настолько органично и незаметно, что вы неминуемо станете более организованными и продуктивными, работая в своей мастерской. Итак, давайте взглянем на некоторые из преимуществ и основных решений, которые мы интегрировали в наше профессиональное, но доступное оборудование для мастерских.

1. Быстрый и простой поиск инструмента

Все ручные инструменты должны находиться на расстоянии вытянутой руки. Для этого вам нужно иметь инструменты, расположенные в разных ящиках. Каждый ящик должен быть предназначен для одного конкретного типа инструмента. Если у вас есть много различных ручных инструментов с похожими функциями, лучший способ упорядочить их — расположить их по частоте использования. Для решения этой задачи мы придумали простое, но эффективное решение - мы разработали наборы инструментов по принципу частоты использования, которые вы неизбежно расположите максимально упорядоченно.

2. Не надо тянуться в поиске своего инструмента

Поиск нужного инструмента не должен быть физически трудным; Вот почему важна эргономика. Все должно быть под рукой, поэтому поиск нужного ручного инструмента может быть быстрым и легким. Это означает, что ваши наборы ручного инструмента, которые используются чаще, должны быть сложены в верхние ящики, а другие, которые используются реже, должны быть сложены в нижние - это расположение также гарантирует, что вы не потеряете концентрацию на работе, а обнаружение нужного инструмента станет обычной, а не поисковой задачей. Мы создали несколько заранее скомпонованных наборов, поэтому вам не придется собирать их самостоятельно. Ознакомьтесь с вариантами, которые мы предоставляем, пройдя по ссылке. Ящики в наших инструментальных тележках могут полностью выдвигаться. Благодаря этому вы легко достанете необходимый инструмент, к тому же ящики выдерживают вес до 90 кг.

3. Ваши инструменты должны быть защищены от кражи

Стоимость ручных инструментов и другого оборудования, хранящегося в тележках для инструментов, может быть очень высокой. Для некоторых ручные инструменты и вовсе бесценны, особенно для тех мастеров, которые используют свои инструменты для ежедневного заработка. По этой причине все инструменты должны храниться в безопасном месте. Все наши тележки имеют центральный запирающий механизм, который надежно сохранит ваши инструменты.

4. Простота в обращении и удобство транспортировки

Ваше оборудование должно расширять ваши возможности. Содержимое тележки для инструментов должно предоставить вам упорядоченный способ хранения и удобный поиск подходящего ручного инструмента. В то же время тележку для инструментов также следует использовать в качестве передвижной рабочей поверхности, которую можно быстро и легко перемещать. Вот почему мы используем в наших тележках для инструментов масло- и кислотостойкие колеса большого диаметра с тормозами — с помощью этих решений вы можете использовать наши тележки там, где это необходимо.

5. Одна стоимость, большие инвестиции

Ваша тележка для инструментов должна быть разовой инвестицией. Она должна быть высокого качества и изготовлена из материалов, устойчивых к любым повреждениям, которые могут возникнуть в суровых условиях эксплуатации. И в то же время тележка для инструментов должна предлагать вам возможность индивидуальной сборки, которая поможет улучшить вашу работу — вы можете подобрать свою тележку по этой ссылке. Теперь, когда вы знаете обо всех преимуществах оптимальной организации и высококачественных решений для мастерских, мы предлагаем вам ознакомиться с нашим ассортиментом продукции, который поможет вам повысить уровень эффективности и производительности труда.

Фотогалерея новости:

Возврат к списку

Контакты

Представительство
компании UNIOR d.d.
в России и странах СНГ
ООО «Униор Профешнл Тулз»


Звонки по России:
8-800-700-83-51
[звонок бесплатный]

196105, Санкт-Петербург
ул. Благодатная,
д. 63, корпус 1, литера Д
(812) 449-83-50
(812) 449-83-51
(495) 258-92-74
unior@unior.ru

Схема проезда (офис)

Схема проезда (склад)


620049, Екатеринбург
переулок Автоматики,
д. 1, литера Б
(343) 345-37-74
ekb@unior.ru

Схема проезда



www.uniortools.com
www.unior.com
www.hytorc-ru.ru