Новости

17.06.2021

НОВИНКА UNIOR – Большие и функционально обновленные тележки для инструментов Jumbo 1, 2 и 3

Unior Hand Tools разработал кое-что совершенно новое для профессионалов и любителей. Новинка обязательно впечатлит и не оставит никого равнодушными.

Инновационное развитие было основано на признании потребностей наших деловых партнеров и клиентов, а также на стремлении разработать высококачественные и функциональные тележки для инструментов Jumbo, которые смогут обеспечить еще больший порядок на рабочем месте. Основная цель на пути нашего стратегического развития заключалась в том, чтобы эти инструментальные тележки стали неотъемлемой частью оборудования для каждой мастерской, которая хочет улучшить свои услуги и продукты.

Столетняя традиция понимания потребностей, желаний и ожиданий наших клиентов является залогом общего прогресса в разработке отдельных продуктов. Итак, на этот раз мы разработали совершенно новую линейку тележек для инструментов Jumbo, которые характеризуются качественными материалами, обеспечивающими достаточную прочность и длительный срок службы, но их главное преимущество отражается в размерах выдвижных ящиков, рабочей поверхности и самих тележек для инструментов. Качество отражено в ящиках, которые стали больше и глубже. Они оснащены шарикоподшипниковыми направляющими и нескользящими внутренними синтетическими накладками. В ходе разработки мы также усовершенствовали систему безопасности и добавили новую систему защиты блока, которая предотвращает одновременное открытие нескольких ящиков. Тележки для инструментов, также оснащены центральной системой блокировки с замком и складным ключом. Каждая инструментальная тележка также отличается индивидуальными особенностями, адаптированными к характеру работы и потребностям наших клиентов. Благодаря новой версии тележки от Unior, клиенты могут полностью оснастить свои профессиональные или домашние мастерские и сделать для себя правильный выбор среди различных комбинаций.
В полную линейку новых инструментальных тележек также входят аксессуары: деревянная столешница и столешница с покрытием из нержавеющей стали. Все для того, чтобы рабочая поверхность оставалась чистой, так как аксессуары устойчивы к воздействию масла, жира и других жидкостей.

Jumbo 1 и Jumbo 2 - 100% выдвижных ящиков для хранения инструментов 940JUMBO1 (фото 1)

Мы представляем вам инструментальные тележки Unior Jumbo 1 и 2, которые обеспечивают своим пользователям достаточную прочность и долгий срок службы, именно благодаря материалу, из которого они изготовлены. Они покрыты экокраской стандарта качества Qualicoat.
Обе инструментальные тележки имеют общий объем ящиков 400 литров, динамическую грузоподъемность до 600 кг и максимальную грузоподъемность ящиков до 90 кг. Они оснащены двумя колесами (диаметр 160 мм) с тормозом, блокирующим вращение и самопроизвольное перемещение, и двумя фиксированными колесами диаметром 200 мм. Таким образом, тележки с инструментами можно легко перевозить через препятствия и перемещать в другое помещение. Это, безусловно, обеспечивает нам дополнительный комфорт и функциональную гибкость.
Преимуществом инструментальной тележки Jumbo 1 является ее инновационный дизайн с очень большими выдвижными ящиками для удобного хранения больших инструментов. Спереди расположено 6 выдвижных ящиков, совместимых с SOS-ложементами для инструментов 1/3, 2/3 и 3/3. В верхний ящик можно установить два стандартных ложемента для инструментов 3/3 и два дополнительных специальных ложемента. Практичность и удобство использования не ограничены, что дает конечным пользователям еще больше гибкости и возможностей для хранения различных типов инструментов и оборудования.

Инструментальная тележка Jumbo 2 940JUMBO2 (Фото 2) имеет 8 ящиков разного размера в передней части, из которых 2 имеют размеры 484x605x265 мм для хранения больших инструментов, а остальные ящики совместимы с SOS-ложементами 1/3, 2/3 и 3/3. В более длинный верхний ящик можно установить два стандартных ложемента 3/3 и два дополнительных специальных ложемента для инструментов.

Jumbo 3 - немного отличается, но остается в линейке Jumbo 
940JUMBO3 (Фото 3)

Чтобы удовлетворить разнообразные потребности наших клиентов, Unior Hand Tools разработала инструментальную тележку Jumbo 3. Общий объем ящиков составляет 322 литра, динамическая грузоподъемность до 600 кг, максимальная грузоподъемность ящиков до 90 кг. Особенностью являются наличие больших ящиков и отделения с дверцей, а также комбинированная система блокировки при открывании ящиков и центральная система запирания с замком и складным ключом. JUMBO 3 включает 6 выдвижных ящиков разного размера и 2 полки для инструментов в чемодане (наборы специальных ящиков для инструментов) или других габаритных инструментов. Вы можете просто поместить чемодан с инструментами или положить инструменты на полку и задвинуть полку внутрь.

 Выберите свою тележку Jumbo - версию, которая наилучшим образом соответствует вашим пожеланиям и потребностям!



Фотогалерея новости:

Возврат к списку

Контакты

Представительство
компании UNIOR d.d.
в России и странах СНГ
ООО «Униор Профешнл Тулз»


Звонки по России:
8-800-700-83-51
[звонок бесплатный]

196105, Санкт-Петербург
ул. Благодатная,
д. 63, корпус 1, литера Д
(812) 449-83-50
(812) 449-83-51
(495) 258-92-74
unior@unior.ru

Схема проезда (офис)

Схема проезда (склад)


620049, Екатеринбург
переулок Автоматики,
д. 1, литера Б
(343) 345-37-74
ekb@unior.ru

Схема проезда



www.uniortools.com
www.unior.com
www.hytorc-ru.ru